FIBERHOME ONU GPON AN5506-01-A

Código: MC87HB96C
R$ 199,00 R$ 169,00
até 3x de R$ 56,33 sem juros
ou R$ 160,55 via Depósito
Comprar Estoque: Disponível
    • 1x de R$ 169,00 sem juros
    • 2x de R$ 84,50 sem juros
    • 3x de R$ 56,33 sem juros
    • 4x de R$ 45,45
    • 5x de R$ 36,89
    • 6x de R$ 31,18
    • 7x de R$ 27,11
    • 8x de R$ 24,06
    • 9x de R$ 21,69
    • 1x de R$ 169,00 sem juros
    • 2x de R$ 84,50 sem juros
    • 3x de R$ 56,33 sem juros
    • 4x de R$ 45,45
    • 5x de R$ 36,89
    • 6x de R$ 31,18
    • 7x de R$ 27,11
    • 8x de R$ 24,06
    • 9x de R$ 21,69
  • R$ 160,55 Deposito
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.

A ONU AN5506-01 possui tamanho discreto e a facilidade de auto descoberta e ativação pela OLT 
* Faz Bridge, 01 porta RJ45*

CARACTERÍSTICAS

Especificações Técnicas

Modelo: AN5506-01

Tipo de Aplicação: Interna (Indoor)

Tamanho mm (LxPxA): 130x100x30

Peso: 0,5 kg

Interface de Serviço: 1 porta Gigabit Ethernet

Interface de Uplink: 1 porta GPON

Consumo de Alimentação: 5 Watts

Fonte de Alimentação: DC 12V

Requisitos Ambientais: Temp. de Operação -15°C ~ 
50°CHumidade: 5% ~ 95%

Bateria de Backup: Suporte 2 ~ 8 horas (opcional)

Características ópticas

Fibra óptica: G.652/G.657 monomodo 
 
Conector: SC/UPC
Taxa de transmissão: Upstream 1,25G / Downstream 2,5G
Distância máxima: 20km
Comprimento da onda: TX 1310nm / RX 1490nm

R$ 199,00 R$ 169,00
até 3x de R$ 56,33 sem juros
ou R$ 160,55 via Depósito
Comprar Estoque: Disponível
Sobre a loja

Loja de Produtos de led. Na Planeta Led você encontra tudo sobre iluminação de led, refletores de led, lâmpadas de led e plafon de led. A Planeta led é especialista em iluminação Led, descubra a melhor forma de comprar on line. Refletor de led potências: 10w, 20w, 30w, 50w, 100w e 200w. Holofotes de led RGB de alta qualidade com cores vivas e intensas. Confira nossa linha

Pague com
  • PagSeguro V2
Selos

OLIVEIRA INSTALADORA PREDIAL EIRELI-ME - CNPJ: 26.419.644/0001-02 © Todos os direitos reservados. 2021

chat on. :)